La oferta de BUSCAMOS EXPENDEDOR-VENDEDOR PARA GASOLINERA EN TERUEL en Monreal del Campo (Teruel) ha caducado o ha sido archivada por la empresa.

BUSCAMOS EXPENDEDOR-VENDEDOR PARA GASOLINERA EN TERUEL

  No te has registrado todavía, pulsa  aquí

14 candidatos suscritos | 1077 visitas a la oferta
Detalles
Empresa
OPER-TEM
Localización de oferta
Monreal del Campo (Teruel)
Sector de oferta
Comercio
Tipo de Contrato
De obra o servicio determinado
Área profesional
Comercial y Marketing (Atención al cliente)
Jornada Laboral
Intensiva – Indiferente
Rango Salarial
1000 - 1500 € bruto/mes
Fin de recepción de CV's
15/01/2016
Última actualización
29/11/2016
Descripción
SELECCIONAMOS UNA PERSONA CON EXPERIENCIA COMO EXPENDEDOR-VENDEDOR PARA UNA GASOLINERA EN LA PROVINCIA DE TERUEL.
.- SERÁ IMPRESCINDIBLE:
* CARNÉ DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO.
* RESIDIR EN LA ZONA DE MONREAL DEL CAMPO
* DISPONIBILIDAD PARA TRABAJAR A TURNOS.
SE VALORARÁ EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR

Funciones y responsabilidades
SUS FUNCIONES SERÁN LAS DE ATENCIÓN AL CLIENTE INCLUIDO EL PROCESO DE COBRO, LABOR Y MANTENIMIENTO DE LA INSTALACIÓN.

Requisitos
Otros
Vehículo propio
Acciones
   Volver
Suscribirme   Suscribirme
Enviar oferta por email  Enviar oferta por email
Imprimir   Imprimir
Ver en mapa   Ver en mapa

Los servicios Quiero apoyan la iniciativa Teaming